Liderança de Partido

PSDB de 00/02/2011 a 14/02/2012 - Vice-Lider de Bancada 
PSDB de 15/02/2012 a 31/12/2012 - Vice-Lider de Bancada 
PSDB de 22/03/2016 a 31/12/2016 - Vice-Lider de Bancada