Mesa Diretora

2º Vice-Presidente de 01/01/2007 a 31/12/2007

 

Obs.: 

Assumiu a 1ª Vice-Presidência no período de 06/01/2007 a 13/01/2007, de 28/03/2007 a 31/03/2007, de 14/05/207 a 16/05/2007, de 27/10/2007 a 31/10/2997

 

2º Vice-Presidente de 01/01/2008 a 31/12/2008


1º Suplente de 01/01/2013 a 31/12/2013
1º Suplente de 01/01/2014 a 31/12/2014